Снесли трубу что делать?

у нас заМКАДом здесь, старая котельня была на угле иищё. И зимой углём когда топили, такой запах детсва в морозном воздухе бывает выйдеш из электрички и прям попадаешь в 80-е годы. Хорошо.

А теперь из-за путинской газификации собрали новую котельню на газу и с экологичным выбросом. И лишили село харизматичного атриьута зимней жизни. и плачу и плачу и плачу я, хорошо хоть дровяные печи ещё остались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Везёт тебе.
Газ есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Распилить и сдать на металлолом.