Чем Юлия Навальная лучше Светланы тихановской?!) +

На Ухе ее сейчас активно раскручивают - ну прям "жена декабриста"!
А теперь давайте вспомним ее косорезики!)
1. Наезд на Рошаля. Барышня развонялась на уважаемого человека из-за его предложения создать совместный консилиум по оценке состояния здоровья ее мужа, что он, мол, "хочет чего-то разнюхать". Как интересно!) А для чего еще нужен консилиум, как не для определения точного анамнеза и диагноза?!
2. Дамочка отказалась допускать к Лёхе российских следователей, но при этом постоянно требовала открытия уголовного дела в России из-за его "отравления"!Муженек, который вроде как юрист, ничего ей не объяснил по этому поводу?!) Или он такой же юрист, как и Зе?!)
3. Дамочка несколько раз спалила мужа в Шарите до такой степени, что даже многие оппы усомнились в "отравлении" Лёхи - эти фотки в Шарите о многом говорят! Например, выяснилось, что лежал он не в токсикологии, что было бы логично, а в гастроэнтерологии!)
Да и их "ловстори" в Шереметево как-то не трогает!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176346)
Пиар - он дорого стоит. "Декабристочка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
навальная посимпотней будет...
надо на них в купальниках посмотреть, тогда отвечу
Что, и эта, пристроив мужика в надёжное место, в вояж отправиться собралась?
прям хоть семейные тюрьмы строй, что б их туда прямо с женами заселять))))))
Верховный Наставник (216306)
В Литву её! Или в Польшу! Пусть оттуда тявкает.