Меланхолично о количестве просмотров некоторых фильмов....:-)

У расследования Навального аж 20 миллионов просмотров!
- И что это нам говорит?
- Это значит, что у него сторонников - ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ !!!
- Успокойся, я видел в интернете *ролик, где была одна женщина в окружении семи сильнозагорелых мужчин, так вот у него - 200 миллионов просмотров. Не станешь же ты утверждать, что у этой женщины - 200 миллионов сторонников???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
Мне в связи с "дворцом Путина" вспоминается история про "золото партии", которую разгоняли в перестроечку. Несметные богатства, которые высшие партийные функционеры наворовали у народа и хранили в золоте в тайном месте. Даже боевики снимали.
И что? Оказалось, что пропагандистский миф, раскрученный для того, чтобы возбудить простой народ. И получилось ведь. Сейчас перед страной пытаются положить те же самые грабли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
помню, на ютубе "гангам стайл" вышел ролик с триллиардами просмотров(не накрученных), так я тоже ведь посмотрел на этого клоуна
20 миллионов...ХА!!!
у нас ежегодно "Иронию Судьбы ..." в тысячный раз, почитай вся страна пересматривает))))
Верховный Наставник (127320)
А я тоже видел тот ролик с женщиной в окружении...чернявеньких мужиков и даже имя помню-Эльза Джин...а ролики Навального мне неинтересны,несмотря на схожесть жанров.))
Наставник (89922)
…шизофренично ,онако!
Верховный Наставник (170751)
так же меланхолично: Боже мой! как я одинок в этом мире!
ведь я не смотрю, и не собираюсь смотреть всякую заведомую дрянь!
20 миллионов

Накаркаешь...
Просветленный (723145)
Машку - в президенты !!!

4 миллиарда 401 миллион 351 тысяча 534 просмотра

Хранитель Истины (348259)
какие 20? уже 92
вон, "саахов" каждый день тут по нескольку раз дрочит на это даже сейчас в лидерах один из его вопросов
но все эти дрочувания можно слегка остудить одним очень простым вопросом - а где были эти якобы десятки миллионов сторонников Сисяна в субботу? почему людей были тысячи, а не хотя бы миллионы?