Почему вместо того чтоб исправлять зашкварные ошибки власть пытается ещё больше гнобить свой народ?+

Разве есть хоть один удачный опыт, когда затягивание гаек, привело к положительному для воровской власти результату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты у нас спросить решил?
Вы же стали жить всем на зависть))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
скакуас, кто о чём, а ты всё о народе думаешь?
Тарифы на газ уже снизили, рагуль?
Наставник (29272)
Чтобы исправлять ошибки, власть должна их признать, а этого она как раз не может сделать.
Верховный Наставник (104525)
власть детерминирована

если большинство россиян желает чтобы великий господин их гнобил,
почему бы это население не погнобить?

м е н т а л и т е т

великий непокорный народ,
носитель духовных ценностей

Верховный Наставник (127183)
Чё,совсем у вас на Украине керово стало?
Наставник (89922)
……а кто вам сказал ,что цель ,это ошибка?
Наоборот! Всё делается для оправдания " ошибки"!
Верховный Наставник (210245)
о какой стране сейчас идет речь?
Ну так доверчивому народу это нравится (пока) что его гнобят, иногда подбрасывая объедков из дворца и кровавых зрелищь. Во всяком случае большинству, как они сами считают. А почему бы не погнобить народ, если народу это нравится. А тех, кому не нравится, разбить голову под ликование гопоты из подворотни. Благо гопота голосиста и ликует так громко, что в дворцах слышат это. А за бугром уже устали слушать этот звериный вой с болота и молча закрывают уши, отгородившись от болота частоколом ракет
Хранитель Истины (342898)
вот зачем ты так про бедолагу Зеленского?
ну, подумаешь, запретил русский язык, на котором говорит большинство населения, в сфере обслуживания... все равно это, как и всё остальное в Свинарнике, исполняться не будет
чтобы исполнялись законы, нужно, чтобы было государство. а когда государства нет, а есть колгосп тварын, все это без толку
Да, Лемуренко, ты прав. Украинская власть пытается ещё больше гнобить свой народ вместо того чтобы исправлять зашкварные ошибки. Свали, хохольчег, к себе на Украину.