Что для вас означает понятие " Бытовая техника"?

Вот для папуаса это только микроволновка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Бытовая техника это все в нашей жизни, начиная с утюга...
Нельзя даже представить как в наше время обойтись без нее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Всё, что облегчает быт.
Наставник (89922)
…а для вас?
Может, я в чем-то ошибаюсь, но считаю бытовой техникой любые электрические и электронные агрегаты, обеспечивающие удобства быта. При этом я исключаю из этого числа ПК и гаджеты - по-моему, это исключительно индивидуальный выбор граждан, другая тема
Верховный Наставник (173518)
Очень уважаемые вещи! Их все больше становится. Из последнего - пароочиститель, обалденная машина! Они все экономят мое время, облегчают мой труд, соответственно сохраняют мое здоровье и продлевают жизнь. Конечно, намбе ван - это стиральная машина. Она не помогает, нет! Она полностью освобождает от нудной, но необходимой работы. Слава бытовой технике и инженерам, ее придумывающим!
Верховный Наставник (175899)
Для меня бытовая техника означает - облегчение
домашнего труда, без неё и ни туда, и ни сюда....