Бойтесь! В армии США теперь появятся трансгендеры!Страшно?)

В пресс-службе Белого дома сообщили, что Джо Байден отменил запрет на службу в армии трансгендеров, введённый Дональдом Трампом, сообщает MK.RU. Байден уверен, что служить в армии могут все, независимо от пола и ориентации. «Сегодня я отменил дискриминационный запрет на службу трансгендерных людей в армии. Все просто: Америка станет безопаснее, когда каждый, кто имеет право служить, сможет делать это открыто и с гордостью», — написал Байден в твиттере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343844)
Они уже давно стали педе*астами. У них в армии даже скотоложство разрешили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…в армии России эту "акцию" со времён Союза проводят ,но по-российски - засекречено!
…джедай наверно в армии не служил!!😨
Верховный Наставник (130646)
Какая тебе разница, кто тебя пристрелит?
Гроссмейстер (5338)
Это чтобы не паниковали и плакали, при аресте Иранцами, а сразу сосали, т.е. вели себя достойно!
Верховный Наставник (114481)
Боевые пидорасы сцуко!
Верховный Наставник (176767)
Безопаснее, имеет право служить.., какая же чушь. А самая большая чушь - с гордостью. ) Независимо это, чушь, кому бы ни адресовали эту чушь. ) Тупое зомбирование неокрепших умов... Верно говорил Цой в песне - "...Война на, дело молодых на..." Ибо те, кто повзрослее, уже менее подкупны на такую чушь.

П.С.. Армия должна быть контрактной, а не - рабской. А то этак, после армии пришел, тупой такой, и нихрена уже головой не сможешь работать, придется в полицаи, в лушчем случае. ) И денег нет и голова пустая. Чухня!