кнопку вкл-выкл на электрочайнике можно мочить? или нет? там ничего не герметично? сломается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Ну переверни чтоб стекло и подуй феном шоб просохло . Потом выдерни с розетки поставь с водой и нажми кнопку..и вкл кнопку. Потом вкл вилку и еси чо дергай ее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Сломается. Можете проверить. Только мочите как следует, струёй, а не тряпочкой.