Если бы тебе родственники сказали, что твой жених страшненький

То ты бы что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116659)
Предложила бы на себя в зеркало посмотреть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Не, у меня наоборот было, родственники грили... какой симпатичный, а ... да где ж симпатичный, страшненький, никак привыкнуть не могу
Хранитель Истины (289814)
Красивенький-страшненький,ласковоуменьшительный..не с родственниками ему спать.
Верховный Наставник (213906)
Пусть говорят)
Хранитель Истины (321694)
Сами они страшненькие! И пошли вон с моей свадьбы. Деньги можно оставить.