Вчера видел предложение, семена помидоров "Монгольский карлик" ...плин, это и есть когнитивный

диссонанс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173604)
Я по части семян консерватор! Уже лет семь сажаю Интуицию - лучший, на мой взгляд, сорт томатов. А все эти карлики - мимо. За последние годы только один сорт впечатлил по-настоящему - Идальго сахарный называется. Просто Идальго простой, ничего особенного, а вот сахарный - восхитительный!

Это Мажор. Размеры впечатляют, вкус хороший, но очень низкая урожайность. Так, пару кустиков воткнуть.

Это Интуиция. На каждой кисти - девять плодов, а кистей много))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Действительно, карликовый монгол звучало бы правильнее
Хранитель Истины (437413)
Не люби мне мозХ...умными словами....
Хранитель Истины (355551)
Заманали с этим карликом уже.. Не Вы, - реклама года три бомбит его везде)
Ещё один сорт - разочарование Банановые ноги. Но зато какое название!))
А ещё есть сорт Рабочий выпуск пасты. Этот ничего.
Верховный Наставник (130646)
Это типа чёрный негр, или Путин не в курсе?
Хранитель Истины (306741)
Ну вот! Началось))
Пошла свои закладки ВКонтакте копать,где сортами делились.. Пора,пора..