На фейсбуке провисело почти сутки и гляньте сколько лайков. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О чём там лопочут, переведи....

Ладно я...
Может и ваши ... родного языка не знают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Звучит неплохо!
Верховный Наставник (135804)
Знать бы ещё про что вообще речь ...
Хранитель Истины (348506)
Русское царство или в византийском стиле Российское царство провозглашено 16 января 1547 года после принятия великим князем Иваном IV Васильевичем титула царя, название «Российское царство» стало официальным названием России до 1721 года.
ну, а 22 октября 1721 года Петр принял титул императора и объявил Россию империей
з.ы. все-таки хорошо, что они тупые и необразованные