Во всех образовательных учреждениях заставляют прививка против ковида делать иначе отстранят от работы.Я делать не хочу. Куда пойти куда податься?)

Хотела взамуж уйти, так не берут(
Дополнен 3 года назад
прививкИ)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63032)
Всё, я добился! Теперь можно и взамуж!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425314)
ну, если нужно сохранить работу, придется сдаваться
Верховный Наставник (104244)
Найти повод для отказа от прививки:беременность или тяжелое хроническое заболевание,даже просто простуда.(Я буду делать прививку,уже записалась)
Верховный Наставник (177488)
Полиночка - пусть делают укол "в подушку". А тебе на руки - бумажку. Приветики! Либо - справку от участкового терапевта, что у тебя аллергия неясного генеза.
Мудрец (15030)
теперь режим самоликвидации)
да я тоже не буду травица
Верховный Наставник (115871)
Есть же 157 ФЗ.
Или действительно купите справку, если нет желания и нервом бодаться с руководством.
На антитела проверять никто не будет. Этого в рамках ОМС нет. А заставить делать за свой счет... не серьезно.