Это ее на веганских харчах так расперло? Делайте выводы.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173522)
Присоединяюсь к обществу! 23 года... это жесть, ребята! Мне вот в 23 алкоголь продавать отказывались - иди, девочка, вон к тому прилавку, там лимонад для тебя есть! А тут... блин, она не просто дура, она еще и ленивая дура! Срочно к доктору Назардану - он в штате Техас работает, лечит этих "бодипозитивщиков".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Фейк какой-то. Где 23? Лицо взрослой женщины.
Верховный Наставник (242338)
Даже если не курит - ну её нафиг.
Хранитель Истины (498093)
Жирная,страшная,никому не нужная дура.
Я правильно перевел все эти непонятные слова?
О ужас!
23 года 3 вышки и кандидатская?.... первое ВО она в 13 лет получила?
ну написано же....3 вышки, кандидатская....это её так от знаний растащило))))))
Верховный Наставник (230157)
Ябывдул.
Хранитель Истины (266681)
23 года не может быть никак..
Хранитель Истины (306191)
Какой позитивчик розовый поросеночек.. А что ей ещё делать с такой мордашкой,только и строчить о гендерном равенстве..
Наставник (99694)
Где-то я читал вывод психолога, что в общественную и политическую сферу деятельности уходят, обычно, те женщины, у которых плохо с личной и семейной жизнью. Что и подтверждается данным примером.