Вчера без маски стоял в подъезде. Наряд полиции задержал до утра. Судья молодая, отпустили с штрафом

1000 руб. Вот нормально!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590170)
Сочувствую .у нас давно без масок , население умнеет .камер нет как в москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240778)
Надо было лежать и сказать, что хулиганы маску отобрали.
Хранитель Истины (287835)
Смайлик,а ты с какой целью там стоял?)))
Наставник (95834)
Как они в подъезд попали? Подъезд не магазин и маска необязательна, даже в магазине не задерживают. Я бы помогла им задержать в магазине) Не верю.
Верховный Наставник (176285)
Вы так шутите?