Какой город в Крыму ваш самый любимый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287107)
Почти все люблю, я же патриот региона))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Никакой Ненавижу Крым. С детства.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
Алупка
Хранитель Истины (408558)
скорей поселок...Коктебель
Феодосия.
Хранитель Истины (419506)
Я только в Алупке была...сто лет назад...))))Больше не хочу...))))
Верховный Наставник (172630)
Севастополь!

Я не люблю "пляжные" приморские города, поэтому ценю те места, где можно познакомиться с достопримечательностями, историческими местами и где живут интересные люди. Севастополь прекрасен и интересен! Так же и Одесса - я там на пляже один раз всего была за три недели. Аркадия, пляж хреновый-прехреновый. Зато какой город! Я его обошла вдоль и поперек - и на Молдаванке побывала, и на Пересыпи!
А одесситы - это просто песня! Были когда-то, после 90-х я там не была.
Верховный Наставник (208348)
Симферополь,сел на машину там и хоть к морю,хоть к ай-петри
Наставник (81316)
Севастополь, так как я дочь военного моряка и часто там бывала с родителями. И Бахчисарай, это мои личные предпочтения.)
Хранитель Истины (320464)
Я только в Севастополе была зимой и в Евпатории проездом. Так что не знаю. Надо смотреть.
Хранитель Истины (497433)
Ялта)
Верховный Наставник (140558)
Симфи , Керчь и Феодосия .
И ещё очень люблю два посёлка -- Орджоникидзе и Курортный .
Хранитель Истины (287838)
Ялта.Я там бабулину квартиру в пятиэтажке продала,когда еще Крым не наш был)))
Хранитель Истины (268873)
Судак!
Верховный Наставник (138257)
Балаклава