wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)

кстати, у нас хуже стали печь хлеб в пекарнях

придётся вытаскивать хлебопечку))

Вы хлеб покупаете
Или сами печёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Покупаю, но мы едим его совсем мало.
Половина на сухарики потом идет.
Вот сухарики дети едят, как подорванные.

Летом правда пекла сама, не в хлебопечке, а совсем сама.
Для домашнего кваса. Из магазинного хлеба получался не квас, а кисель.
Реально, тянулся, как сопли, простите.
Представляю, из чего этот хлеб делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
У нас нормально пекут, но 1) ездить в соседний поселок, 2) разбирают быстро.
У нас хорошо пекут. Но цены там запредельные.
Хранитель Истины (422168)
В Ленте вкусный хлеб пекут...полтележки обычно набираем...А так берем в магазине немного...Я мало хлеба ем...)))
Покупаю. Мы мало его едим, белый на утро моим по куску два, только нарезной из обычного магазина, другой не едят. Остальной это для меня иногда зерновой, с семечками или что то. В основном, так себе качество. Даже пекарни многие пекут из замороженных полуфабрикатов(
Хлебопечку не буду покупать однозначно, и так толстые)
Хранитель Истины (374604)
уже второй год пеку сам... и не только хлеб...

Хранитель Истины (321291)
Я его редко ем. Мои все едят из магазина. У нас нормальный хлеб.
В радиусе пятисот метров четыре пекарни и ещё тандырные лепешки, в каждой и запах хлеба и качество выпечки отл. Напротив дома сладости пекут, торты и пирожное, а если приходить перед закрытием то можно купить торт у которого сегодня последний день хранения за 80р. А потом ещё три дня его кушать и остатки отнести на работу и некому не сказать что срок у него прошёл три дня назад, никто не заметит
Наставник (82012)
Покупаю. Я не сильно озабочена его качеством.
Хранитель Истины (287951)
У нас местный хлебозавод печет по старым технологиям, на закваске как положено, вот его и покупаю, в пекарнях слишком вкусный и дорогой, с таким хлебом я не в одни двери е влезу))
Верховный Наставник (239818)
покупаю)