Специалист (992)

красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
щас напишут, что это диверсия всу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (95866)
Чо там? Газопровод из Германии в Украину? По псакским ссылкам не хожу.
ужас..

Чем кумушек считать рядиться,не лучше ли кума на себя оборотиться?(А.К.)
Красиво?
Бауэр, ну и чему ты так радуешься, дерьмовое ты существо? Ты, ничтожество, взял женскую аву и присосался к нашему Российскому сайту. Хотя ты нерусский, родился и живёшь не в России. Не зря тебя во времена СССР с флота выгнали за подлый и гнусный характер и такие же поступки.
Верховный Наставник (234075)
Ураганом сорвало транзитную линию.
Так, да эти Ваши укроспецназ взорвали электростанция!!!!! ГОСДЕП СШП Вам приказал сжешь станцию что-ли?!...