А какие из нищебродских магазинов вы предпочитаете?

не, ну где-то же вы должны покупать хлеб и молоко? так где?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (321313)
Магнит, Пятерочка, Дикси.
Хлеб у нас местный в магазинах Колобок, молоко тоже местное в палатках Дашковка. Мясо в мясных лавках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304694)
Через дорогу)))
У меня Билла рядом но пятерка ближе
Хранитель Истины (422291)
Я Ленту люблю...Ашан и Магнит...Пятерочку не люблю...А еще у нас есть Светофор и Агат...Вот туда я больше не ногой...))))
Просветленный (533930)
Семишагофф
Там молоко хорошее, и мясо, и хлеб ( это не мне, правда )
Верховный Наставник (154052)
Подземный переход.
Хранитель Истины (355551)
У нас Пятёрка да Магнит.. Там покупаю яйца, сметану, хлеб..
А ещё те самые деревенские магазины, мелкооптовки.. там печенье коробками, масло баклажками и т.д.
Крупы так вообще мешками по 5 кг через Вайлдберрис заказываю.
Хранитель Истины (408558)
зачем посещать? вырвал у бабки сумку и ходу!
Мы ходим раз в неделю в магазин, он не очень нищебродский
Но мне там нравится качество овощей, мясо и всего
:-)
Наставник (59481)
У нас все магазины для нищебродов, Стерлигов нам свой хлеб не поставляет
wonderful VIP
Верховный Наставник (249951)
пекарня
фирменный магазин, молочка
и на рынке

о"кей
Европа
Наставник (28737)
хлеб и молочку я у монахов обожаю
(вкуснее торта - хлеба пекут)

а остальное -в Дикси
и на рынке рядом с домом
Наставник (30378)
За деревенским мясом, рыбой и яйцами езжу на оптовый рынок, иногда беру в Мясоед-халяль, там дороговато, конечно, но очень качественно и вкусно. За хлебом - в фирменный магазинчик от хлебозавода №3, благо он рядышком. Возле нас много разных супермаркетов и магазинов - Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Малинка, Йола, Бэхетле. Для ежедневных покупок предпочитаю Пятёрочку, там ассортимент и разнообразнее, и дешевле, и скидки хорошие. Был еще очень хороший супермаркет Карусель, жалко, что его закрыли. Странно, что эти магазины некоторые относят к нищебродским, снобизм вылезших из грязи в князи...
Хранитель Истины (287951)
По дороге с работы магазин "Людмила", ассортимент хороший, все свежее.
Хранитель Истины (270173)
Рядом с домом Перекрёсток, если бываю в Крылатском, то Билла, сегодня там была, цены просто порадовали...)))