Почему тупых так легко возбудить? Золото Партии, Дворец Путина. Кстати нашли Золото Партии?

Аж фильмы снимали, но так же тупоголовые тогда возбудились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
По слухам, Золото Партии УССР было спрятано в одном из постаментов памятника В.И.Ленину на территории Украины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по словам Гайдара на золото партии купили жратву москвичам..они все дружно сожрали, а потом также дружно все прос рали и спустили в унитаз..
Верховный Наставник (135801)
может скинемся, купим этот дворец и подарим его Путину...а то ведь они от радости засру...загадят всё)))
Верховный Наставник (170865)
подожди торопыга... сначала золото Колчака надобно сыскать!
Золотишка захотелось!))) "Взять всё и поделить!" (с)
Верховный Наставник (230726)
Та грошы гетьмана Полуботка.