Какой язык по Вашему самый красивый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (304859)
Тот который понимаешь!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
французский
:-)
Наставник (59527)
говяжий)))
Наставник (77273)
Испанский вестимо
Мой
Хранитель Истины (306683)
Думала французский... Но,пожив во Франции и ,когда он все время на слуху ... Ой,нет.. и все - же украинский! Только не та ужасная мова- суржик. А красивый,певучий. И ещё нравится болгарский- мяхкий и добрый.
Просветленный (534459)
Не могу выделить, нравится безумно французский, итальянский, японский, индийский. Все по своему имеют магию))
Мудрец (14432)
Русский!
Верховный Наставник (224120)
solo italiano !
Наставник (82063)
Польский и португальский. В одном очень мило шипят, в другом жужжат.)
Хранитель Истины (493150)
Польский