Еще вот такой вопрос про "дворец Путина" +

Оппы на Ухе трубят в фанфары: вот, мол, 70 миллионов просмотров, россияне наконец-то увидели, кто такой Путин!))) Не будем брать в расчет накрутки и то, что неизвестно, из каких стран проводились просмотры - простой вопрос: почему при таких многомиллионных просмотрах 23-го вышло на улицы от силы сто тысяч по всей стране?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Вопрос в другом, что сказали люди, которые посмотрели? Сколько из них билось в истерике от любви к Навальному, а сколько сказали: Вот козел, что тебе всё неймется?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чего...прогноз погоды каждый день в 5 раз больше людей смотрят, что ж теперь идти к гидромецентру и возмущаться, что они опять не угадали))))))
Верховный Наставник (159595)
дык с дивана воевать удобней... сиди и рейтинг накручивай...