Вопрос и к Ж и к М

Девушки, сколько у вас лифонов?
Мальчики, сколько у твоей лифчиков?

В штуках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Точно не знаю, но в какой отсек шкафа не глянь они везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,не считала,много,ну около 20 ,может больше
Верховный Наставник (107974)
Ну ты и спросила, мож 5, а может 50. Я и близко понятия не имею.
Просветленный (714851)
Привет. тань, не считала. Бежевых точно три, а еще черные. синий. сиреневый, коричневых два. но один с коралловыми кружевами. касный, конечною ну куда же без него? что-то еще с рисунком есть
Хранитель Истины (355551)
Ну может штук сеМ-восеМ.. Не считая спортивных топов, которые ношу дома и на прогулках с собакой.
Верховный Наставник (225086)
у меня три - телесного цвета без бретелек, два чёрных топика, штук пять с косточками и без косточек, тоже наверное пять штук.. про стиринги рассказывать ?
Не знаю.. Новые редко покупает. Время от времени ей дочка свои отдает. Ну, думаю, штук 7-8, в т.ч. очень старенькие
Верховный Наставник (239986)
от 5 до 10
точно не знаю))
Верховный Наставник (122675)
Один. Общий.
В штуках я могу только ещё шубы считать пальто вот например уже не могу - она на них помешалась, у нее как нервный срыв, так новое пальто, а срыв каждый день да через день, она их даже не носит, просто покупает, ну, куда ей их носить в общем-то...

в мелочевку я не заглядываю, всего валом
:-)
Наставник (59527)
расстегивал штук 6 разных, а вот сколько их у нее всего не знаю, я не фетишист)))