Если вы на сильном

стрессе,то вы впадает в голод из за полной потери аппетита или наоборот заедаете стресс вкусняшками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это не сильный стресс, пустяки... Сильный-это когда непроизвольное мочеиспускание и дефекация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304587)
В голод
Хранитель Истины (355551)
Да, полностью теряю аппетит. Однажды на стрессе две недели ничего не ела.
Заедаю
Верховный Наставник (154052)
В голод, глотать больно. Желудок стонет, есть просит, а не могу.
Кусок в горло не лезет)
По -разному! В основном не ем!
Но парадокс! Когда я теряю запахи и вкусы ,я ещё сильнее хочу есть
Верховный Наставник (107739)
Аппетит пропадает, быстро вес скидывается, плоский живот приятно поглаживать - нервы успокаивает
Просветленный (534210)
Раньше было первое..
Теперь ничо не берет..заедаю и заедаю
Верховный Наставник (239666)
смотря какой стресс...
развод или что-то подобное я переживала голодом
но уже год практически я живу в постоянном стрессе....и хочется вкусного....за счет еды восполнить пытаюсь нехватку спокойствия, наверное((
Верховный Наставник (101033)
Раньше заедала стресс сладким.
Сейчас сладкое не ем. И вообще строго слежу за тем, что и сколько и когда ем.
Потерей аппетита никогда не страдала.)
Верховный Наставник (105284)
аппетит пропадает
Просветленный (533494)
Пропадает аппетит. Но ненадолго)))