А что стало причиной роста цен на услуги уборщиц?

Названы услуги, которые больше всего подорожали в России во время пандемии
Во время пандемии коронавирусной инфекции в России больше всего подорожали услуги уборки помещений. К такому выводу пришли эксперты сервиса объявлений "Авито" на основе собственного исследования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286907)
А уборщицы об этом знают?))
Вы меня не смешите...20 тыщ за график 7/0 это очень круто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из за пандемии и убирать чаше пришлось и средства дезинфекции использовать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
- Что стало причиной роста цен на услуги уборщиц?
- Ультиматум профсоюза уборщиц, предъявленный Кремлю.
Клининговые компании наверное постарались.
Или уборщиц стало меньше, ведь не секрет, среди них пожилых не мало, а они или ковидом накрыты, либо его боясь, сидят дома, от греха подальше.
Со всякими дезинфекциями, спрос наверняка подскочил, а предложение упало, вот и рост.