Не могу разобраться без вашей помощи....

Так что же нас в людях притягивает? Противоположность или наоборот что-то общее?
Вот вам интересен человек, который как две капли похож на вас( не внешне)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714509)
Как 2 капли похож... ни разу не видела, мы все равно все разные. Но я люблю общаться с людьми, разделяющими мои интересы. С путешественниками и собачниками могу разговаривать круглосуточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А о чём с ним можно? Он же и думает как я.
Верховный Наставник (121460)
Мадам такая лохматая!
Не знаю, не думал об этом...
Верховный Наставник (104887)
подобное притягивает подобное
а противоположности нам даны для изменений
Похож, но не внешностью... Чем же? Темпераментом? Возрастом? Убеждениями, взглядами? Образованием? Хобби?
Ответ - да. Мне безусловно, легче и приятнее общаться с людьми "моего круга", С общими взглядами на жизнь и общими интересами. С общими приоритетами