Откуда этот перец, живущий в Германии, знает, что думают россияне про "дворец Путина"?) +

В Российской Федерации граждане не верят, что президенту не принадлежит особняк под городом Геленджик, который в расследовании Фонда борьбы с коррупцией под руководством оппозиционера Алексея Навального фигурирует как "дворец" главы страны.

"Геленджикский винодел" врет даже более многословно, чем раньше, но ему уже вообще никто не верит, и теперь у жулика есть два варианта действий – бить или бежать, написал российский публицист и социолог Игорь Эйдман на своей странице в Facebook.

По его словам, президент РФ не собирается бежать, значит будет использовать первый вариант.

"У шулера выпала из рукава крапленая колода. Фраера вокруг поняли, что он водит их за нос, вытряхивая из их карманов последние гроши. Теперь у жулика только два варианта действий: бить или бежать. Бежать он не собирается. Значит будет бить…", – добавил эксперт.

Эйдман подчеркнул, что мошенник, который потерял доверие, обречен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)
это не он думает... это ему думать и другим лапшу вешать приказали... нашел свою аудиторию... кучку полудурков и делает выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Откуда ТЫ знаешь, что думают россияне про дворец Путина?
Всех россиян ты опросил лично?

Упс...и сцарёк шызоидный взвизгнул
Просветленный (736143)
Раньше дрюкались на яхту, теперь на дворец.
Потом будет купленная с потрохами луна!
Хранитель Истины (498025)
Эйдман подчеркнул, что мошенник, который потерял доверие, обречен.
Ну,нельзя же так о Навальном говорить.Всё-таки он икона для либерастов.
Просветленный (586801)

Ты же любитель кино?
Посмотри фильм "Один дома по-русски". Там путин слоняется по дворцу...
Наставник (81282)
Ну да, здесь он слишком цивилизован. Фраера (выражаясь его высоким штилем) нифига не поняли. Цимес там не только в домике стоимостью в аж целую одну яхту бывшего чукотского губера..
Хранитель Истины (257797)
А каким боком он "российский публицист", каким интересно местом? А если, в столь ими почитаемом предмете одежды- трусах, посмотреть? Боюсь, он ни разу не русский.