Бывает ли, что в своём городе ни как не можешь встретить спутника жизни, а в другой приехал -

выбор, хоть отбавляй? Подумалось про Якутск почему-то. В такой мерзлоте и поисками заниматься холодно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239666)
а ищут разве на улице?)))
сейчас на улице, по-моему, уже никто не знакомится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533671)
Бывает!)))))
Я в своем городе два раза неудачно находила.
Это все потому что раньше у меня компа не было))))
Хранитель Истины (426559)
В поездках хорошо встречаться....но границы сейчас закрыты.....
Я в поезде такого рыжего,рыжего мужчину встретила и я рыжая....переглядывались всю дорогу свояк
В кафе по-фински с одним говорили,а оба русскими оказались