Не хотите как во Франции? Или: Этодругое?

Франция принимает закон о защите полицейских: деанонимизация – штраф 30 000€; угрозы сотруднику или его семье – штраф 30 000€ +2 года тюрьмы; угрозы убийством – 5 лет тюрьмы + 75 000€.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
Конечно это другое..стопудово..в России так не должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Полицейские и так неплохо защищены. Кто бы нас защитил от полицейских...
Хранитель Истины (317704)
мемы с запада так и прут!
Ну российский ливер же не во Франции живет. И только высокопоставленный ливер может съездить во Францию. А мелкая шелупонь,-нет.
Да хотя бы, как в СССР, о которых здесь любят вспоминать.
В 62, в Новочеркасске, кАмунисты порядок быстро навели.

Корешка, в конце 70-х, за удар дружинника на 3 года на химию отправили.

Меня уже ничего не удивляет в двуличности "цивилизованного мира".