Ну что хозяюшки, а не завернуть ли нам чего-нибудь в лавашик?))

я тут полениться хочу и сделать ленивые хачапури с лаваша)))

а вы что заворачиваете в него вкусного?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304783)
Филадельфия, красная солёная рыбка, рулетом, в фольгу, в холодильник

Куриная грудка(любая варёная, паровая, с гриля, жареная, мелко порезать) , соус тцацики (творожная масса, сметана, укроп, свежий огурец на тёрке, чеснок, укроп, соль), айсберг салат, помидора, лук красный(рулетом в фольгу)

Обжареный фарш и обжарить на сухой сковороде (можно чуть смазать маслом) или в сендевичнице, к этому сделать любой соус, мои любят сметана с чесноком и чёрным перцем и укропом

Любые овощи с любым соусом, в рулет, рулет в фольгу, в холодильник)

Ветчина мелко порезаная, сыр тёртый, обжаритьна сухой сковороде или в сендевичнице))

Сыр фета, оливки, укроп, чеснок, измельчить, завернуть, можно прям так есть)))можно обжарить)

Творог, брынза, укроп, чеснок, сыр любой, завернуть, обжарить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
шаурму делаю с домашним майонезом
Хранитель Истины (426950)
А я для себя блинчики с мясом *открыла*.....буду делать.....но не сегодня вернее,таки сегодня
Добра и тепла
Хранитель Истины (270353)
И я щас буду делать... вот новый рецептик ищу, мобыть своим поделишься...
Доброе утро!
В воскресение наделала лавашиков, остались три штучки...)))
Хранитель Истины (290896)
Да как-то мы не способны на лавашики. В блинчик чего-ни-то завернём... Да стопочку навернём... Авось и похорошеет! А мне Хомякотик с Лорой такое классное поздравление прислали, просто грех не заисть блинчиком с начиночкой...