Каспаров надумал устроить бойкот выступлению Путина в Давосе!) Как думаете - что из этого выйдет?) +

Беглый российский оппозиционер Гарри Каспаров собирается организовать бойкот выступления президента РФ Владимира Путина на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Об этом он заявил в интервью либеральной радиостанции «Эхо Москвы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я буквально сейчас собираюсь выпустить свои твиттеры и обращения, и многие мои друзья поддержат их, о том, чтобы это мероприятие бойкотировалось. Чтобы просто люди не появлялись там. Ну, понятно, что остановить мы это не сможем, но по крайней мере можно будет призвать людей вот так выразить свое отношение к приглашению Путина, которое, по существу, является индульгенцией на совершаемые сейчас преступления», – сказал Каспаров.

Он утверждает, что президенту Давосского форума Клаусу Швабу приказали пригласить Путина российские олигархи, с которыми у него давние связи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308524)
А что делать беглому...его даже США списали как агента..провалил все явки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это тот который повредился умом на шахматах?
А разве у него есть туда доступ? Пусть пишет, что хочет. Порой так смешно их читать и видеть как они "едят кирпичи".
Верховный Наставник (110779)
Он повернется спиной к экрану.