Разработчик НОВИЧКА аннонсировал выпуск лекарств от КОВИДа, говорят для ЛИБЕРАЛОВ вне очереди(вн)?

Один из участников разработки группы отравляющих веществ «Новичок» Леонид Ринк собирается в ближайшее время выпустить противовирусное средство, способное бороться в том числе с коронавирусом, сообщает «РИА Новости».

Лекарство создано на основе препарата «Диуцифон», синтезированного в СССР в 1967 году и предназначенного для лечения проказы. Новый препарат получил название «Иммофон». В нем соединены зарубежное противовирусное средство «Дапсон» и две молекулы метилурацила — они необходимы для активизации обмена веществ в тканях и стимулирования процесса регенерации.

«Оно [средство] работает против вирусных заболеваний, великолепно восстанавливает клетки после работы своей иммунной системы, то есть ликвидирует цитокиновый шторм (когда иммунитет начинает уничтожать свой организм. — РБК), который, по мнению многих специалистов, является одной из причин смертности от COVID-19», — сказал Ринк.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
и будут не колоть,а распылять с вертолёта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вон обычная Белизна ипашит вирус наповал.
их репутация навеки испорчена. Никто не будет доверять.
На них нужно испытание провести!
Просветленный (586801)
Привейте уже Лару, видите, как ее штырит!