Ау!!! Где либершиза?, орущая что в России нет мощностей для большого количества вакцины и ставящая в пример "хорошо подготовившийся Запад"?

AstraZeneca вслед за Pfizer срывает поставки вакцины в ЕС.
https://ru.telegram.one/rian_ru/76568

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308457)
отправить гуманитарку в Украину...для Парубия, Порошенко и все бандербратии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тут Россия опередила. В Бразилии и Турции будут производить нашу вакцину по лицензии. А это- "денюжка" и не хилая.
Наставник (33415)
На работе висит унылое обьявление"желающие вакцинироваться записывайтесь в мед.пункт."
Никаких очередей не видел.
Хранитель Истины (317704)
им так не просто. россия рулит а им очередную вафлю
Ей сейчас не до этого - Лёха на повестке дня!