Понимаю, что у всех завтрак, но вопрос будет про

Полдник

Как вы к нему относитесь?
Удаётся ли на работе его полноценно провести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Строго в шешнадцать нуль нуль, у нас на работе ваще на счёт поесть нет проблем, столовая два буфета и ресторан правда на разных этажах, но есть лифты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238414)
что значит полноценно?)
Он у меня видимо есть, потому что я пью чай с чем-то через пару часов после обеда. Но насколько он полноценен это ворос!))
Хранитель Истины (305182)
Перекус бывает.
А шо значит полноценно? Как в пионерском лагере: компот и два печенья?)))
Наставник (89922)
…полноценно ,это как ,да и что такое в вашем понимании - полдник полноценный?
…полноценный полдник ,это Ж уже обед!
Просветленный (794097)
Нет, у меня обычно не бывает полдника)
Обед и кофе, подряд
Хранитель Истины (301513)
Отношусь положительно))
Ну а работа всегда разная, когда-то удается, когда-то нет))
Хранитель Истины (287107)
Лишний повод поесть)) стараюсь без полдника, или просто чашку чая без ничего.
Хранитель Истины (320345)
На работе у меня вообще режим, не то что дома. В 12 обед, в 15 полдник, в 18 ужин.
Полдник фруктовый. Яблоко, мандарины, апельсин - что есть.
Хранитель Истины (339398)
Я не понимаю одну вещь , полдник должен быть
между завтраком и обедом или между обедом и ужином ?))
Я обычно ем четыре раза в день !!
Наставник (56199)
Просто осталась неистребимая флотская привычка в 17.00 пить чай и хоть ты тресни.
Верховный Наставник (121895)
удается... чай чай чай... выручай...
Верховный Наставник (101033)
Не бывает у меня полдников. Есть только завтрак, обед и ужин. И никаких перекусов!
Я бы ещё и от завтрака отказалась, но пока не получается.)