Свободу Навальному!)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738684)
Самое главное, когда душа на свободу выпущена!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)

В добрый путь - иди и освободи....
Может ерманцам вернём: куЁво глазоньки починили.
Жалуется...
Хранитель Истины (251663)
продать его невозможно, подарить пытались, сцуки вернули с доплатой, сразу после возвращения Фортуна приступила трубу СП-2 прокладывать)))
Хранитель Истины (266800)
а кто его кормить будет...?
немцы уже не хотят...иные европейцы пока не приглашают..
вы бы сайт ФССП глянули... там уже есть основания для уголовной ответственности!
Просветленный (837677)
Он не хочет. Сам на нары лезет.
Верховный Наставник (178439)
Свободу Анжеле Дэвис!
От нашей Анжелы руки)
Дайте свободу Анжеле Дэвис
Ну дайте ей свободу су ки

Верховный Наставник (170820)

Хранитель Истины (258348)
Представь себе, открыли дверцу и выпустили, просто в никуда. Никаких денег, преференций, всё перекрыли. Сказали, забирайте, кому надо, только пусть живет, как все люди, в обычной квартире, никаких поездок, работать только ручками, где-нить на заводе, тогда снимут все претензии. И что, кто его себе заберет, денег нет, толку нет делать ничего не умеет, а языком молоть, желающих и без него хватает. Что дальше-то? Куда его, болезного пристроить-прислонить? Некуда, не нужен он никому, суть бесполезная тварь божия.