Вы просыпаетесь с закрытыми глазами и некоторое время лежите так, или открыли глаза и проснулись одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362862)
когда как реально )))

иногда и в полусне приходится делать необходимое
особенно когда ясно понимаешь последствия своего непросыпания.

о очень жестоко, если будят именно открывая веко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295263)
..нет, конечно, вся "цепочка" включается не сразу)..последовательное соединение..
..если не "сонный паралич" какой)
Верховный Наставник (223525)
Жду, когда сами откроются - тогда проснулась и пора вставать!
Наставник (33415)
Меня стояк будит,какое уж там "лежать"!
Хранитель Истины (487845)
Глаза сразу открываю,но должна немного полежать,прежде,чем встать.