"Агрессор", дай грошей, а?

"Дизель шоу" будет выходить на подсанкционном российском телеканале
В сети опубликовали анонс с российского телеканала «Че!», в котором сообщается, что украинская юмористическая программа «Дизель шоу» будет транслироваться в России, сообщает «Зеркало Недели».
Телеканал «Че!» входит в СТС Медиа, который находится под санкциями, наложенными СНБОУ в мае 2020 года.
«Стремясь избежать скандала, студия воздержалась от того, чтобы указывать свое украинское происхождение — видимо, думая, что знакомые россиянам лица КВНщиков Писаренко и Никишина (команда «Уездный город») усыпят бдительность. Но от патриотически настроенных зрителей из Украины ничего не скрыть. Надеемся скоро узнать, сколько стоил этот контракт и как долго передача просуществует на каналах агресора»
https://focus.ua/ukraine/472664-dizel-shou-budet-v...
ну, мы-то с Руиной не воюем... так что тут вопрос к самим этим медийно-юморным гастарбайтерам... гроши явно не пахнут
просто интересно - кто к нам это свидомое гэ тащит? всех этих Комаровских (напомню - этот наезжал на нас за то, что мы якобы врём, что русский язык кто-то В/на притесняет) и прочих? эдак скоро у нас Шустер с Киселевым (Евгением) появятся
почему, в конце концов, юмористическое шоу Европейской Украины не транслируется в Европе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643062)
Кому они в Европе нужны? Они и нам не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)

Нужно не скулить, а заняться делом.
хохлофюрер, например, рекламирует российский спортинвентарь в день рождения:

Гантели "Форман", С-Пб, Россия.

Да и вообще спорт полезен для здоровья.

Наставник (89922)
…вообще то ,что бы на сегодняшний день не делалось,в результате получается шоу!
И для наших телевизионщиков деньги тоже не пахнут. Как это они "Слуугу народа" не стали показывать!
Хранитель Истины (308479)
как грится ДЕНЬГИ любят все