Псаки рулит!) Может, Штаты и войну начнут против России из-за Навального?!) +

Президент США Джо Байден может принять любые ответные меры против России из-за ареста Алексея Навального. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, передает «Интерфакс».

По ее словам, американский лидер, как и всегда, имеет право отреагировать на произошедшее с оппозиционером в «выбранное им время и выбранным им образом». «И я не буду исключать никакие варианты в этом случае», — подчеркнула представитель Белого дома.

Псаки напомнила, что Байден поручил разведывательному сообществу и другим структурам провести расследование ряда последних событий, приписываемых России, таких как хакерская атака на американские ведомства и отравление оппозиционера. «Мы хотим, чтобы этот отчет был подготовлен», — заключила Псаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296605)
..вот Лёха и подготовит
..известны же случаи, когда вмешательство глав других государств меняло судьбу осужденных в родном..
..путем обмена на других лиц..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836945)
Хорошая ответная мера - забрать сисяна к себе в пиндосию и отравить по-нормальному) Ибо нех, чтоб знали)
Хранитель Истины (251004)
не обоссался бы давая интервью или не обосралсо накладывая ссанкции Донбидон Альцгеймеровичь )))
Утречка !
Верховный Наставник (234494)
Обязательно начнут. Если не сами, то через своих прокси типа запрещенных или свидомых. Через провокацию Сисяна возможность обвинить Россию в применении запрещенного химоружия, как в Ираке.
Вполне возможно..
Никто этого не исключает
Верховный Наставник (156693)
Россия призывает США провести перевыборы президента и обеспечить проведение честного голосования.
Верховный Наставник (109447)
Войну им не к надобности,они деньги все заберут что на счетах в США лежат,заработаные непосильным трудом российской элитой..Это ещё при
Трампе всё разработано..Красивое изьятие будет..Как Меньшиков в Англии хранил 8млн золотых,так они там и остались