Мало кто догадался, но спонсором фильма Навального были турагентства Геленджика. Вы представляете, сколько народа туда теперь ломанется посмотреть на "дворец Путина"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247066)
обосрались пиндосы делая фильм на элементарном, над объектами охраняемыми ФСО бесполётная зона, не то что с дрона нельзя ничего снять, со спутника увидеть ничего невозможно, над такими объектами даже супер-пупер спутники с разрешением просто не описать - видит чёрное пятно, х е р ты шо снимешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто паломничество начнется!)
нифига себе, какую он рекламную акцию отгрохал))))
Хранитель Истины (317704)
говорят этот дворец за бугром находится
Хранитель Истины (293199)
..я так понял, что с моря заходить -бесполезно)))