Предупреждают так быстро и тихо, что начинаешь сомневаться, что они до 2х умеют считать?+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62958)
Да что ты, ватники, понимате? Не видите какой у неё уровень жизни? А пенсия знаете какая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231842)
Из ФРГ рассказывают. За любую агрессию в сторону полиции от шести и до многа.
Ложь и лицемерие - "фирменная" марка "цивилизованного мира"!
Эта тоже мимо шла....