Да я вижу там тенденция?

Военнослужащий забил до смерти сослуживца в Одесской области

Размещено: 25.01.2021

Убийство военного в Одессе . Фото: npu.gov.ua
Правоохранители Одессы в понедельник, 25 января, сообщили 22-летнему военнослужащему подозрение в совершении умышленного убийства 32-летнего солдата-контрактника. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что получил телесные повреждения во время драки с соседом по общежитию, с которым распивал спиртные напитки. В полицию о происшествии сообщили товарищи по службе потерпевшего, которые не сразу обратили внимание, что он находится без сознания.

Потерпевшего с черепно-мозговой травмой в состоянии комы отправили в военный госпиталь. Там он через несколько дней умер.

Инцидент случился в 11-ом мотопехотном батальоне 59-й отдельной мотопехотной бригады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Воины света, воины добра" совсем озверели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Издержки....
Наставник (89922)
…а я виу - вы в армии не служили!