Ну вышли люди на митинг и? В одном видео омон жестко пинает женщину, в другом неадекваты бросаются на людей которые просто выполняют свою работу.И кстати как вам ответ Путина на видео про дворец ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224559)
Ответ Пескова куда круче)
- Вы когда в следующий раз услышите что-то, спросите себя - а причём здесь Путин?

кому-то удалось спросить себя об этом и дико-дико удивиться?)
мне не удаётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512100)
Я вообще этот митинг бредом считаю.
Одна детвора....
не знаем,
расскажи.на митинге за что топили хоть?)