Даже в Северной Корее люди выходят на митинги чтобы поддержать своего лидера, почему же в России люди если и выходят, то за Навального как сейчас, иногда за коммунистов, а за Путина ни одного человека не видно почему?

Да, и за Фургала из ЛДПР выходили недавно, но в одном регионе только. Но зато долго митинговали
Дополнен 3 года назад

Или может ждёте, когда я митинг за Путина организую вам? А где же ваша инициатива?

Где ваш энтузиазм, сторонники Путина и его ворца в Геленджике?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это типа заключённые концлагеря за Гитлера ? Так не бывает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229692)
На выборах поддержали.
Хранитель Истины (429703)
ОМОНу мешать не хотим.

Наставник (62851)
Приличные граждане голосуют на выборах.

это вы, ш/\юхи госдепа, скачете на улице, потому что на выборах за вас 0 целых куй десятых %
Верховный Наставник (107739)
Отчего его поддержать?
Верховный Наставник (116913)
В нужный момент выходили, против болотной мра_зи.
А это шалуполь 0.02% от всего населения страны ни о чем.
Пускай с ними силовики занимаются, это их работа.
Верховный Наставник (126194)
Зачем? собаки лают, караван идёт))
Верховный Наставник (216750)
А зачем? Мы на выборах за Путина проголосуем.
пандемия, долбоящер!