Тарифы на коммунальные услуги в Киеве повысят уже на этой неделе "Я хочу известить киевлян, что это является не нашим требованием, а требованием Международного валютного фонда",- сказал Кличко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Вот именно за эти перемены к лучшему они и скакали на майдане с ноября месяца! ;-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Мудрец (21134)
.. тут Кличку нужно было бы продолжить: "и поэтому я ухожу в отставку, а приказы МВФ будут читать сами МВФ, мне западло у них диктором работать"
Гроссмейстер (5912)
Да пусть занимаются.... Мы это всё уже проходили.
Хранитель Истины (266786)
пусть не врёт... МВФ выставил условия, под которыми власти Украины поставили свои закорючки....тем самым приняв условия для страны...
Наставник (94188)
Хе-хе-хе... Чует моё сердце - МВФ еще много чего там потребует... И Украина еще испытает на себе все прелести "европейского жития"...