Если я (в России) хожу в желтой футболке с синим рюкзачком - мне ждать неприятностей на улице ? :)))

Пойду я обедать :))))

Свиное рагу с картошечкой и черным хлебом :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89040)
Лис! Тебе для того чтобы тебя избили надо на украинской мове балакать. Или орать Москалей на ножи. Приятного аппетита тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одень белые носки и красную бейсболку....1 раз до дома точно дойдешь))
Магистр (1298)
могут напасть)лучше не надо)
Мудрец (10760)
В зеленых шортах и красных кедах до кучи))

-------
Приятного аппетита!))
Верховный Наставник (110924)
Никто на тебя и внимания не обратит, если ты будешь передвигаться пешком, а не скакать с дикими воплями ;-))))))))))
Не думаю, что все в России еbанутые)
Специалист (780)
На государственном уровне..не страшно! А скинхеды могут и подойти!
Приятного аппетита Вам!
Хранитель Истины (422186)
зря, нужно в красной футболке с серпом и молотом
Наставник (35579)
если без штанов, тогда жди
.
Гроссмейстер (9315)
Это навряд ли .... Бытовой ненависти к украинцам и цветам украинского флага , в России нет ...

Хотя могут принять за шведа ... тогда точно поколотят ...
Лучше в желтой с черными полосками ---так хоть за Билайн сойдешь или на худой конец за пчелку))
Наставник (77624)
Да хоть в синей футболке и с жёлтым рюкзаком )))
На вкус и цвет,как говорится...Но всё-таки,брюки или шорты должны быть надеты обязательно,не смотря на сочетание вышеупомянутой цветовой гаммы верха ))