кто-нибудь знает,что лешик обещает молодежи? не,в будущем,он же метит стать главой? я не про 500рублей на телефон и печеньки. слышал ли кто его программу?

или им бы только шашкой помахать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146908)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе программы ЕР 2020 мало ? Ещё писулек хочешь ? Так по программе ЕР ты уже должен иметь квартиру 100 кв.м и зарплату 2 700 баксов . Может хватит брехливой писанины ?
Верховный Наставник (116907)
У нас зекам и ... на президентство дорога закрыта.))

Программа Навального давно опубликована в открытом доступе
https://2018.navalny.com/platform/

Она доступна всем, кроме тех, кому бы лишь шашкой помахать изгадить интернет-пространство своей дуростью, вместо того чтобы поднапрячь свои мозги или что там у них вместо мозгов находится
Верховный Наставник (126784)
Так вот 500 рублей и печеньки - это и есть его программа. А потом будет всё как в киевской хунте