А какой вид инопланетянина вас не удивит ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198125)
который мы уже видели в голивудских фильмах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Они все таки прилетели.
Хранитель Истины (451035)
интересный конечно вопрос.
как вообще может удивить вид инопланетянина, если он априори неизвестно какой, то есть любой.
Мне даже бог не удЮвишь, поскольку не верю в его существовании!!!!! Ну а инопланетяне если и есть, то сколько времени, горючее, продуктов и жизни нужно преодолеть инопланетянину чтобы долететь до окрайной планеты солнечной системы из другой галактики -уж не говоря о нашей планеты солнечной системы земли?!...
Наставник (81940)
Вот такой, кстати, удивит. Со сфинксом наперевес.
Верховный Наставник (167687)
Главное,чтобы он был трезвый!
А в остальном я всегда готов удивляться.
Верховный Наставник (140919)
Вот это как раз не инопланетянин , а мутант какой-то
Если и есть инопланетяне , то они ни коим образом не будут похожи на человека..

Хранитель Истины (487910)
В любом случае не поверю,что передо мной - инопланетянин.