Си запретили, когда запретят православных, по сутям иудейская секта врущая про царствие на небесах, обзывает нас гоями, одурманивают и насилуют молодежь, застраивает своими курятниками все свободное пространство.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Вряд ли запретят, слишком доходная статья и многие тут лапы греют. Но, христианство вообще постепенно сходит на нет. Люди стали умнее, образованнее, читают, сопоставляют. Ну, и от средневековья многие уже отошли (хотя и не все). Со временем вся религия отомрет. Что-нибудь новенькое придумают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Без православных расплодятся,содомиты?
Ты об этом мечтаешь?))