Скорее всего заставили:Журналисты публично зачитали написанные ими собственноручно заявления о том, что никаких претензий и жалоб ни к "Правому сектору", ни к властям Днепропетровской области они не имеют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
Естессно. Иначе у них бы внезапно нашли ПЗРК и обвинили б в командовании ополченцами. Как с лайфньюсовцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй раз журналистов "Звезды" задерживают на Украине.
Интересно, будут ли высказаны претензии к властям Украины, или "правый сектор" никому не подчиняется?
Наставник (33517)
а где видео, хочется посмотреть, как они зачитывают
Наставник (35579)
понятно, что заставили
в данном случае цель оправдывает средства
вернутся и все расскажут
Наставник (31216)
заставили,у одного под глазом синяк здоровенный.
Наставник (54611)
Особенно насмешила история получения синяков под глазами - "... 13 июня в Донецке во время пьяной драки в ресторане". А чё не при падении со второй полки в вагоне-то? :) Ждём интервью на телеканале "Звезда"...
Магистр (2478)
Не имея возможности поймать русских диверсантов, Великие Укры ведут войну с журналистами.