Вот что оно несет??И это в стране где граждане защищены государством.

Доктор экономических наук Сергей Смирнов посоветовал россиянам иметь дополнительный источник дохода помимо зарплаты.
Пословам экономиста, всегодняшних реалиях рассчитывать наодну лишь зарплату рискованно инеактуально, поэтому необходимо искать альтернативные пути дохода, например, депозиты, облигации федерального займа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/45675372/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170820)
..."шоб ты жил на одну зарплату!" всегда страшным проклятием на Руси было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (92036)
Ну посоветовал и посоветовал,кому надо тот и без этого знает,что ему делать.
Наставник (71304)
Ну надо же, а я и не знала. Живу на одну пенсию....вам то, конечно, всего хватает, и ни какие доктора экономических наук не указ.
Верховный Наставник (178337)

Верховный Наставник (204204)
Предлагаю Хрюна в Россию пресс-атташе.Он все знает про страну и как нам тут жить.

Атташе — младшая дипломатическая должность. Слово происходит от французского глагола «прикреплять», то есть исторически это было «прикомандированное» к дипломатическому представительству лицо.
Просветленный (518294)
Совет неплохой, многие и так имеют второй, а то и третий источник дохода. Я некоторых знаю ,они имеют по несколько квартир и сдают их в аренду ,чуть появляются лишние деньги, они снова покупают квартиру .А вот вкладывать деньги в депозиты,что-то страшновато.