Если в вашей власти было решение,как унять беснующуюся толпу на митинге,чтобы предприняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (91499)
Я бы начал настоящую реформу государства,а не на словах.В первую очередь жесткую кадровую,затем финансовую,экономическую,социальную.

Жестко на законодательном уровне развел бы государство и бизнес,поскольку у нас большинство бед от того,что государственные проекты превращаются в бизнесовые и служат для зарабатыванию денег узкого круга приближенных, а не способствуют возрождению страны,и благополучию народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По примеру кАммунистов в Новочеркасске, например...

До сих пор кАмунистов с благоговением вспоминают...нОнешние недовольные...

Можно фильму посмотреть с камунистическим призывам
"Вперёд, товарищи!"

Водомёты - пускай охладятся!
Хранитель Истины (250400)
киздюлиной а деньгой карал, финансовые потери даже бешеную собаку усмиряют )))
бить бы не стал... задержал как можно больше... и максимальные штрафы, кто на срок заработал, тоже по максималке....
Просветленный (594148)
Стрельну в воздух
Хранитель Истины (387419)
Если толпа - беснуется ( массовые беспорядки) то усмирять жёстко...а если ходят, бродят, флажками машут - то нехай бродят...оцепление и ГАИ достаточно...
Верховный Наставник (125749)
А не надо никого унимать.

Нужно выбрать зачинщиков и кукловодов - это не Навальный, он - просто пешка - и отправить их валить лес лет на 10.

Верховный Наставник (159595)
ничего нового как дубинкой по спине драчуну не придумали... во франции колотят регулярно... иничо... терпят...
Хранитель Истины (437413)
По примеру западных демократий...- пиzдить - как сидоровых коз.....чтобы до пенсии икалось...
Верховный Наставник (105055)
в моей власти этого НИКОГДА не будет, потому что у власти должны находиться люди специально для этого пришедшие на Землю...это - ВОЖДИ за которыми идут люди...несколько таких людей пришли к власти в 30-х годах 20-го века в разных странах почти одновременно, НО, они нарушили клятву, которую давали на Патмосе(остров в Духовном мире) о том что будут помогать на земле Сыну человеческому строить 1000-летнее царство Бога на Земле и пали, увлекшись земными играми во власть...единственное, что они смогли сделать и то не по своему желанию, а в соответствии с Законом КАРМЫ - развязать 2-ю Мировую войну для того, чтобы люди отработали всё то, что они сотворили на Земле в первой четверти 20-го века...вот...
Верховный Наставник (110779)
Я пытался. Это два с половиной года тому, когда я со знакомым пошли на Тверскую улицу, там объявили гуляния и на это мероприятие приехали сотни, а то и тысячи граждан и не только москвичей. И в этот момент, быдло от навального, с флагами ЛГБТ, с криками, выскочили и начали крушить все и вся там. Я знал и давно, что Лешка лидер 3.14дарасов всея Руси, но такого я просто не ожидал. Запомнил один момент, когда эта толпа совсем распоясалась, я еще удивлялся, как аккуратно их пакуют, по 3-4 на одного, чтобы не дай Бог зашибить, меня это возмутило и я стал громко кричать, чтобы по яйцам этим скотам с размаху, им они не нужны, и и валить с одного удара это быдло. Ко мне подошел полицейский офицер, потребовал документы и сказал, что я веду себя вызывающе и если я буду продолжать, меня задержат. Тогда я в запале закричал ему в лицо - смотри вот сюда, посмотри внимательно. Он посмотрел и увидел то, что и я. Там была семья, мать обнимала двух детишек, которые были в истерике, пытаясь успокоить, а отец стоял крутя головой со сжатыми кулаками, не зная, откуда эти скоты могут напасть. Ты представила эту ситуацию? А я там был. Офицер посмотрел на них, потом на меня, вернул паспорт, отдал честь и отошел.
Хранитель Истины (341504)
Лучший метод воспитания с царских времен это розги
Верховный Наставник (132548)
Выйти на трибуну с целью ПОГОВОРИТЬ.

И в матюгальник НАЧАТЬ ДИАЛОГ.

ЧЕ хотят?
КТО такие?
С какой целью?
А че вышли?
Готовы ли ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в случае получения желаемого?

Решить БАЗАРОМ, ДИАЛОГОМ-можно 99% ситуаций.
При условии, что у обоих сторон ЕСТЬ МОЗГИ.
Неужто в толпе С МОЗГАМИ никого нет?
Да НЕ ПОВЕРЮ!!!

Доброго времени суток.
Наставник (56199)
В армию *ов года на три в стройбат.
Просветленный (652430)
Если бы от меня что-то зависело, я бы просто НЕ ДОПУСТИЛА подобного...
У меня, черт возьми, есть в подчинении спецслужбы или нет?
Когда в Кишиневе произошел госпереворот 7 апреля 2009-го, за полгода до этого в соцсетях В ОТКРЫТУЮ договаривались о методике проведения переворота...
https://locals.md/2013/23-kadra-revolyutsii-7-apre...