Когда-то Путин говорил что "эта женщина" не его дочь, когда его спрашивали про Тихонову, муж которой внезапно разбогател после того как женился на ней,

но потом всё же вспомнил, но заметил при этом, что его дочь уже развелась с новоиспеченным миллиардером.

А про свой ворец в Геленджике дедушка Путин почему не может вспомнить?

Про схемы финансирования строительства которого недавно нам поведал Алексей Навальный в своём нашумевшем расследовании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44474)
Одним враньём больше,одним враньём меньше,ему всё одна обнулёнышу роса.Не одному слову его не верю.вор и лжец поставивший с нашего молчаливого согласия враньё политикой государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
«Ничего из украденного там не принадлежит и не принадлежало ни мне, ни моим родственникам», — сказал он в ходе онлайн-встречи со студентами российских вузов в Татьянин день.
https://news.mail.ru/politics/44998569/?frommail=1
долго будешь еще это фуфло мурижить?

Хранитель Истины (299495)
Путин когдато и на СУшке летал и немецкий знавал и всех врагов России в сортире замочить обещался...
А этот нынешний сдулся. Марионеткой работает у кремлевской клики - что прикажут то и говорит.
Хранитель Истины (259114)
Всех переиграл.
Хранитель Истины (348517)
так им нечего больше мурыжить - вот они по инерции и продолжают дрочить на "дворец Путина"... понимают, что выглядят идиотами, а что поделать?
Да и хрен с ним, мэр гелинждика обещал сделать все возможное, чтобы организовать туда экскурсии)))